Продолжается регистрация на 2-ю международную выставку Printech 2016 | printnewstv.ru

Продолжается регистрация на 2-ю международную выставку Printech 2016

Источники: www.printech-expo.ruwww.expoclub.ru

С 14 по 17 июня 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства.

Printech – единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати и производства рекламных конструкций.

Подать заявку на участие и забронировать стенд, а также пройти электронную регистрацию для бесплатного посещения выставки можно здесь.

Основная цель выставки Printech – концентрация в одном месте предложений по новым технологическим решениям и оборудованию, демонстрация эффективных возможностей для модернизации существующего печатного производства, акцент на элементы креатива в производственных и технологических процессах, а не на экспозицию проданного оборудования.

Printech – выставка печатного производства, его применения в самых различных видах экономической деятельности: от медийной до промышленных сфер различной направленности.

Основные профили выставки

  • Медийный сектор печатного производства. IT-технологии (онлайн-сервисы, web-to-print, системы MIS и кросс-медиа), оборудование и технологии послепечатной обработки, аппаратные средства для внесения персонализированной информации при печати и осуществления в рабочем цикле рулонных печатных машин операций для дополнительных вложений, вклеек, приложений и т.п.
  • Сектор печати продукции производственно-технического назначения. Готовая печатная упаковка и этикеточная продукция, технологические решения оборудование по её изготовлению, листовые печатные машины для печати упаковок на бумагах и картонах повышенной массы, УФ-краски и лаки, технологии выборочного и двойного лакирования, 3D-лакирование, офсетные печатные машины.
  • Сектор брошюровочно-переплетных и отделочных процессов и оборудования.
  • Сектор цифровой печатной техники. Широкоформатные цифровые принтеры, цифровое оборудование для печати по текстилю, цифровые резальные плоттеры, экосольвентная, «латексная» и УФ-печать, технологии и технические средства 3D- и 4D-печати.
  • Полиграфические материалы.

Конференции, круглые столы, семинары, которые пройдут в рамках выставки Printech, несомненно, будут востребованы, и инновационные процессы в печатном производстве станут предметом пристального внимания и обсуждения участниками и посетителями выставки.
Printech заменит «Полиграфинтер». То есть осенью следующего года выставки под названием Полиграфинтер не будет.

В 2015 году в выставке приняли участие такие ведущие компании, как «Гейдельберг-СНГ», Xerox, RICOH, OFFITEC, «Терра Принт Трейд», «Кодак», Hunkeler AG, «РУССКОМ», «Зенон», «Европапир» и другие.

Новости дня