Типография «Абсолют» внедряет «1С:Полиграфия 8» | printnewstv.ru

Типография «Абсолют» внедряет «1С:Полиграфия 8»

Для повышения эффективности, оперативности и обоснованности в принятии управленческих решений и улучшения контроля за их выполнением, а так же для повышения прозрачности учета на предприятии руководство компании приняло решение внедрить систему автоматизации «1С:Полиграфия 8». А именно: управление заказами на полиграфическую продукцию, управление запасами и закупками, управление полиграфическим производством, управление продажами, управление взаимоотношениями с покупателями и поставщикамии еще ряд важных подсистем, включая возможности по расчету налогов, заработной платы и ведению регламентированного учета.

Сопутствующими задачами станет нормирование и калькуляция полиграфических заказов, возможности резервирования материалов под конкретный заказ, контроль оплаты заказов, планирование загрузки рабочих центров и так далее.

Все это позволит типографии «Абсолют» как минимум сохранить и упрочить свои позиции на рынке, а с точки зрения экономики – повысить эффективность и увеличить рентабельность производства.
«Абсолют» специализируется на проектировании и производстве упаковки. В машинном парке типографии находятся несколько многокрасочных листовых офсетных машин, имеется большой парк послепечатного и отделочного оборудования. Все вместе это дает возможность выполнить широчайший спектр работ с применением технологий водного и уф-лакирования, тиснения, конгрева, вырубки и склейки.

Источник: www.1cpoly.ru

Новости дня