Высокая скорость печати на новой ЦПМ HP Scitex 9000 | printnewstv.ru

Высокая скорость печати на новой ЦПМ HP Scitex 9000

Компания HP расширяет свой ассортимент машин и представляет новую промышленную цифровую печатную машину HP Scitex 9000 с чернилами HP-HDR245-Scitex. Эта система предоставляет типографиям возможности печати вывесок, рекламных щитов и торговых дисплеев с более высокой промышленной скоростью при меньшей стоимости оттиска.

Печатные машины с технологией большого динамического диапазона, к коим относится новая Scitex 9000, уже установлены в 30 странах мира.

Промышленная ЦПМ HP Scitex 9000 работает с производительностью до 90 листов в час. При ручной подаче листов производительность может достигать 60 листов в час. При годовом объёме печати до 500 000 м2 клиенты имеют возможность печатать разнообразную продукцию, в том числе и средства рекламного оформления торговых помещений (POP-материалы), а также дисплеи.

Новые чернила HP-HDR245-Scitex обеспечивают экономичную печать на гибких и жёстких материалах, в том числе на некоторых пластиках. При этом качество печати достигается и на высоких скоростях. Чернила практически не имеют запаха и обеспечивают устойчивое к выцветанию изображение для наружных применений в течение двух лет. Кроме того, чернила передают 86% цветов Pantone.

Промышленная ЦПМ HP Scitex 9000 появится на рынке с 1 июня 2016 г.

Источник: www.unipack.ru

Posted by: Diana Gutenberg     

Новости дня