Семинар «Gmund Color System — инновационная система дизайнерских бумаг» прошел в Санкт-Петербурге | printnewstv.ru

Семинар «Gmund Color System — инновационная система дизайнерских бумаг» прошел в Санкт-Петербурге

1 Компания «БЕРЕГ» провела для своих коллег и партнеров  долгожданный семинар по инновационной системе дизайнерских бумаг   «Gmund Color System».

Ведущая  семинара —  IRINA KOHLER (International Sales Manager, Büttenpapierfabrik Gmund GmbH & Co. KG) не только рассказала, но и наглядно продемонстрировала все плюсы  разработанной  системы. Были предста
влены  специально сбалансированные и выверенные  цветовые решения бумаги, совмещаемые друг с другом в любой последовательности и при любых обстоятельствах. Данная разработка значительно облегчает деятельность  графических дизайнеров.В рамках мировой презентации «Gmund Color System», организаторы проводят  голосование среди  профессионалов полиграфической отрасли на цветовые предпочтения. Выбор петербуржцев пал на стильную  серо-синюю гамму цветов.

Подробнее о проведенном семинаре  и особенностях колористической системы дизайнерских бумаг, а так же о взглядах самих типографов и  дизайнеров на данный продукт PRINTNEWS.TV расскажет в ближайшем  репортаже.

Новости дня