Новости рынка упаковки: Mondi представит новый водонепроницаемый бумажный мешок HYBRIDPRO | printnewstv.ru

Новости рынка упаковки: Mondi представит новый водонепроницаемый бумажный мешок HYBRIDPRO

На предстоящей выставке RosUpack российскому рынку впервые будет представлена самая последняя новинка бизнес-сегмента Mondi Industrial Bags (промышленные мешки) – мешок HYBRIDPRO. Это представитель нового поколения водонепроницаемых бумажных мешковMondi, плод усилий компании по разработке интересных новых решений в рамках постоянно ведущихся научно-исследовательских работ и взаимодействия с клиентами.

Мешок HYBRIDPRO, наружный слой которого состоит из полиэтилена высокой плотности (ПЭВП), в основном используется для упаковки цемента и строительных материалов. В мешке сочетаются преимущества полиэтилена и бумаги. Обладая всеми защитными свойствами полиэтиленового пакета, он подходит при этом для использования на обычных фасовочных линиях для бумажных мешков.

Наружный слой мешка, изготовленный из ПЭВП, образует защитный барьер против дождя, влаги и пыли и придает мешку привлекательный, современный вид. На пленке из ПЭВП, также и на донной секции, может производиться печать до восьми цветов, что придает мешку глянцевый, эксклюзивный вид. Бумажный слой изготавливается из беленой или небеленой бумаги.

 

Источник: RosUpack

Новости дня