БЕРЕГ и Gmund шагают по России! | printnewstv.ru

БЕРЕГ и Gmund шагают по России!

В Москве прошел очередной семинар, посвященный дизайнерским бумагам фабрики Gmund. Организатор: компания «Берег».
С рассказом о компании-производителе, ее традициях, о выпускаемых ею материалах выступила менеджер международных продаж фабрики Ирина Колер. Основной темой мероприятия стало обсуждение ценности дизайнерской бумаги для продвижения товаров и услуг фирмы в сравнении с потенциалом обычной бумаги.

Семинар проходил в партнерстве с типографией «Еврографика», благодаря чему участники деловой программы могли увидеть образцы печати на бумагах Gmund, аудитория получила возможность увидеть материал в работе и убедиться на наглядных примерах в преимуществах дизайнерских бумаг перед прочими. Гостями семинара стали ведущие специалисты компаний из различных сфер производства и услуг: банков, кондитерских и парфюмерных фабрик, брендинговых агентств.

После презентации гости и участники семинара получили возможность неформально пообщаться и обсудить конкретные примеры при использовании дизайнерских бумаг. Приятным  дополнением стало посещение участниками семинара выставки современного искусства.

Следует отметить, что данный семинар уже не первый и компания «Берег» взяла курс на активный маркетинг в области продвижения бренда Gmund.

Новости дня