Завершился монтаж выставки PRINTECH — к работе готовы! | printnewstv.ru

Завершился монтаж выставки PRINTECH — к работе готовы!

1Сегодня, 13 июня, завершился подготовительный этап отраслевой полиграфической выставки PRINTECH. Монтаж выставки осуществлен. Все стенды готовы к  приему посетителей.

  • КомпанияRisoEurasia презентует новую линейку струйных принтеров ComColor FW series, стенд С301.
  • Представители компании OFFITECбудут рады продемонстрировать Вашему вниманию обновленные линейки оборудования от партнеров-производителей: Duplo, Schmedt, Multigraf, Ideal, Acco, PowisParker, Hohner, Paperfox, а также представим широкую линейку решений для печати от компании OKI, включая модели с белыми, прозрачными и неоновыми чернилами, а также широкоформатную модель, стенд С407.
  • «Лазерный Центр» представит лазерное оборудование для печатного и рекламного производства: Trotec 100R, МиниМаркетер 20А4 с системой распознавания объектов в зоне маркировки, ТурбоМаркер 20Вт, ТурбоМаркер для гравировки на поточной линии, стенд С419.
  • На стенде компании «Смарт-Т» в работе будет продемонстрирован бестселлер компании Mimaki — сольвентный плоттер JV300-160, являющийся на сегодняшний день эталоном производительности и качества струйной печати. Обязательным экспонатом давно стал настольный УФ-принтер Mimaki UJF-3042HG, который является уникальным решением для оперативной прямой печати на самых разнообразных материалах и готовых формовых изделиях. Посетителей выставки RosUpack несомненно заинтересует планшетный режущий плоттер Mimaki CFL-605RT, предназначенный для частичной и сквозной резки широкого спектра материалов, а также биговки картона и тонких гибких пластиков. С этим и другим оборудованием можно будет ознакомиться на стенде компании «Смарт-Т» — С401.

В  течение 4-х  дней вы сможете увидеть премьерные новинки крупнейших производителей и дистрибьюторов отрасли.  Выставка продлится с 14 по 17 июня в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Одновременно с Printech и на одной площадке проходит выставка упаковочной индустрии RosUpack, где будет представлено современное оборудование для изготовления упаковки, этикетки.

Для бесплатного посещения выставки – Ваш электронный билет>>>

 

Новости дня