Конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства» | printnewstv.ru

Конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства»

Конференция на выставке PRINTECH

С 14 по 17 июня 2016 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

В день открытия выставки Printech состоится межрегиональная практическая конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства», организованная совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Межрегиональной ассоциацией полиграфистов. В ходе конференции специалисты отрасли обсудят перспективы производства печатных СМИ и книжной продукции, вопросы финансовых рисков и кризиса неплатежей, обменяются мнениями по возможным антикризисным мерам и направлениям диверсификации производства, рассмотрят масштабы инвестиционной деятельности в полиграфии и многие другие вопросы. В работе конференции примут участие заместитель руководителя Роспечати В.В.Григорьев, руководители смежных профессиональных ассоциаций и союзов, руководители и специалисты полиграфических предприятий, представители компаний-поставщиков оборудования и материалов.

Одновременно с Printech пройдет крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки.

Новости дня