340 встреч Mondi на RosUpack | printnewstv.ru

340 встреч Mondi на RosUpack

Сотрудники Mondi провели на выставке RosUpack порядка 340 встреч с контактными лицами из России и других стран Восточной Европы. Mondi участвовала в RosUpack уже в третий раз. Стенд компании занимал 160 кв.м.

Мешок HYBRIDPRO нашего бизнес-сегмента Industrial Bags (Промышленные мешки) стал одним из победителей конкурса на лучшую упаковку «PART Awards 2016» (Packaging: Art, Research, Technology), проводившегося в рамках выставки RosUpack, в номинации «Производитель года» (категория: «Прочие промышленные товары»). Тогда как внутренний слой этого инновационного мешка изготавливается из бумаги, его наружный слой состоит из полиэтилена высокой плотности, что обеспечивает сухим строительным материалам и другим промышленным товарам отличную защиту от атмосферных воздействий.

Mondi также приняла участие в научной конференции, посвященной роли упаковочной отрасли в оздоровлении российской экономики. Павел Колегов, менеджер по техническому сервису и маркетингу ООО «Монди Сейлз СНГ», представил на конференции понимание последних тенденций в брендинге и того, как продукция Mondi Containerboard (Тарный картон), например, улучшенный белый топ-лайнер ProVantage Komiwhite производства АО «Монди СЛПК», может помочь клиентам в достижении их целей.

 «Мы очень рады, что в этом году, как и в прошлом, нам удалось установить на RosUpack много важных контактов» – отмечает Альберт Клинкхаммер, директор по маркетингу и коммуникациям, Mondi Europe & International.

Источник: Mondi – международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги

Новости дня