«Альянс «Югполиграфиздат» претендует на звание «100 лучших товаров России» | printnewstv.ru

«Альянс «Югполиграфиздат» претендует на звание «100 лучших товаров России»

Крупнейшее полиграфическое предприятие Волгоградской области «Альянс «Югполиграфиздат» выдвинуто на федеральный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«То, что наша продукция достойна вхождения в сотню лучших российских товаров, не вызывает сомнений. Укомплектованное печатным оборудованием от ведущих мировых производителей предприятие представляет сегодня единый центр комплексного обслуживания заказов на дизайнерские, издательские и полиграфические услуги», — прокомментировал это событие генеральный директор ОАО «Альянс «Югполиграфиздат» Юрий Киримов.
Напомним, ОАО «Альянс «Югполиграфиздат» — призер многочисленных международных, российских и региональных конкурсов, обладатель почетных наград и премий. Предприятие является дипломантом Конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в Париже. Книга «К. И. Недорубов» победила в номинации «Люди нашего края» на Всероссийском конкурсе региональной и краеведческой литературы. А энциклопедия «Сталинградская битва» стала абсолютным победителем конкурса «Лучшая книга года» на выставке «Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон».
Источник:  ИА «Высота 102»
Новости дня