Внимание! Отраслевое совещание полиграфистов: типографии Петербурга против действий избиркома города! | printnewstv.ru

Внимание! Отраслевое совещание полиграфистов: типографии Петербурга против действий избиркома города!

Союз полиграфистов Санкт-Петербурга собирает типографии города для обсуждения проблематики предвыборной кампании в области взаимодействия полиграфистов, кандидатов и СПбИК.  Что принципиально важно по факту окончания нынешней агитационной кампании и в преддверии президентских выборов!

Ниже официальное приглашение типографий на отраслевое совещание 22 сентября 2016 г.

«Ещё продолжающаяся кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации ознаменовалась беспрецедентным давлением со стороны городской избирательной комиссии и правоохранительных органов на типографии и полиграфические компании, изготавливающие или оказывающие услуги по производству агитационных материалов.

Союз полиграфистов Санкт-Петербурга считает необходимым обсудить по горячим следам сложившуюся ситуацию и, выработав единую позицию, выступить с Заявлением в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию и Центральную избирательную комиссию о недопустимости подобных действий в будущем.»

Приглашаем принять участие в рабочем совещании руководителей полиграфических компаний, принимавших участие в изготовлении печатных агитационных материалов по выборам в ЗакС СПб и Госдуму РФ, которое состоится в четверг 22 сентября в 15 час. в конференц-зале «Санкт-Петербург» гостиницы «ВЫБОРГСКАЯ» по адресу: ул. Торжковская, д. 3 (вход в гостиницу осуществляется с улицы Старобельской).

Конференц-зал расположен на 1 этаже гостиницы у ресепшен.

Просим подтвердить участие в совещании по e-mail: sp@spspb.ru или тел. +7 (950) 225-25-82.

Президент Союза полиграфистов СПб,

   Сергей Радванецкий

Новости дня