Компания ТЕРЕМ открыла новый демонстрационный зал по 3D — печати | printnewstv.ru

Компания ТЕРЕМ открыла новый демонстрационный зал по 3D — печати

В демо-зале компании ТЕРЕМ, что на территории парка ВДНХ, представлены профессиональные 3D-принтеры BigRepONE.3 с большой камерой печати и ProJet4500 для печати полноцветных изделий.

Теперь, чтобы оценить преимущества профессиональных решений для 3D-печати достаточно посетить демонстрационный зал ТЕРЕМ в хакспейсе «Кузница Технологий». Новый демо-зал, в первую очередь, ориентирован на специалистов, которые хотят изучить оборудование в работе и получить рекомендации от экспертов компании. В хакспейсе регулярно проходят семинары и мастер-классы по особенностям профессиональной трехмерной печати, а также обучение для потенциальных заказчиков, рассматривающих внедрение 3D-технологий на своем производстве.

«Идея о создании собственного демонстрационного зала связана с потребностью потенциальных покупателей в полном изучении возможностей 3D-оборудования перед принятием решения об инвестиции в новое устройство», – рассказывает Михаил Рихирев, руководитель отдела решений для 3D-печати компании ТЕРЕМ. «Теперь можно в удобное время приехать к нам, протестировать принтеры в работе и отпечатать на заказ тестовое изделие, подобрав различные и оптимальные печатные материалы для решения конкретных задач, в том числе такие новые виды нити для печати, как нейлон, поликарабонат, HIPS, эластичный (флекс) и многие другие.
Источник:  компания ТЕРЕМ
Новости дня