Наследник династии BOBST в типографии «ПЕЧАТНЯ». Типография расширяет свои площади до 20 тыс. кв. м. | printnewstv.ru

Наследник династии BOBST в типографии «ПЕЧАТНЯ». Типография расширяет свои площади до 20 тыс. кв. м.

 

Генеральный директор BOBST Group Жан-Паскаль Бобст (один из потомков династии BOBST)лично посетил типографию «ПЕЧАТНЯ».  Встреча предусматривала знакомство с типографией, включая экскурсию на производство, и подписание очередного контракта о сотрудничестве.      2

В настоящий момент,  «ПЕЧАТНЯ»  начала кампанию по расширению своих мощностей. К весне 2017 года здесь будет работать ещё один цикл по производству  картонной упаковки, уже дооснащен автоматизированными системами цех инструкций и будет введен в эксплуатацию цех флексопечати – печать самоклеющихся этикеток и печать на гибком тубном  ламинате.  Технологический процесс выстроен  с помощью оборудования мировых производителей, в том числе и бренда BOBST. Производственные и офисные площади суммарно будут увеличены до 20 тыс. м².

BOBST Group покрывает сегодня более 50% мирового рынка упаковочной продукции. Компания работает более чем в 50 странах, а ее 12 производственных предприятий расположены в 8 странах. Общий штат всех подразделений насчитывает порядка 5 000 человек. Стратегическая цель – стать техническим лидером №1.

Итогом встречи руководителей двух компаний стало подписание нового контракта на поставку оборудования BOBST. Жан-Паскаль Бобст поблагодарил за теплый прием и пригласил генерального директора «Типографии «ПЕЧАТНЯ» Ирину Руденя с ответным визитом в Швейцарию с посещением инновационных центров BOBST.

Новости дня