«Нисса» и Indigo отметили двадцатилетие сотрудничества | printnewstv.ru

«Нисса» и Indigo отметили двадцатилетие сотрудничества

В Москве прошла первая в России конференция ассоциации Dscoop, независимого сообщества владельцев высокопроизводительных устройств печати Hewlett Packard (Indigo, Scitex, PageWide Web Press и старших моделей Latex), а также технических специалистов соответствующего профиля.

«От имени HP» на мероприятии выступали представители Indigo, а организовала его компания «Нисса», эксклюзивный партнер Indigo в России, так что в целом оно было посвящено именно этой линейке техники HP.

Одновременно компании отметили двадцатилетие сотрудничества, которое началось, когда Indigo была еще независимым израильским производителем цифровых печатающих устройств.

Алон Бар-Шани, генеральный директор подразделения HP Indigo, отметил успехи своей компании — за четыре года, с 2012-го, количество страниц, печатаемых на устройствах Indigo всех поколений, выросло на 50% (до 30 млрд, как ожидают в 2016-м) и рассказал о новинках, представленных на последней Drupa, где HP Inc. заняла отдельный павильон, впервые превзойдя размером экспозиции традиционного лидера — компанию Heidelberg.

Источник: Computerworld Россия

Новости дня