Уникальное предложение от «Гейдельберг-СНГ» | printnewstv.ru

Уникальное предложение от «Гейдельберг-СНГ»

Компания  «Гейдельберг-СНГ» предлагает комплексные сервисные услуги по установке, юстировке валов и тестовой печати. Это уникальное предложение на российском рынке сервисного обслуживания полиграфического оборудования, которым воспользовалась типография «РустПресс» (г. Москва). В сентябре 2016 г. между типографией «РустПресс» и компанией «Гейдельберг-СНГ» был заключен крупный комплексный контракт на поставку красочных валов и сервисное обслуживание.

«Мы получили отличное предложение, – говорит Рустам Халматович Устаджалилов, генеральный директор типографии «РустПресс». – Особенно хочу отметить, что в компании «Гейдельберг-СНГ» очень внимательно подошли к вопросу согласования общей стоимости контракта и к графику проведения платежей, и в результате мы достигли взаимовыгодных условий по этим пунктам. Кроме того, непосредственно цена подобных услуг и материалов сейчас в «Гейдельберг-СНГ» ниже, чем ранее, и в результате мы смогли приобрести оригинальные запасные части по ценам, которые всего лишь на 5-10% превышают стоимость аналогичных, приобретенных через серые каналы поставок».

Договор был заключен для работ на печатной машине Speedmaster XL 75-5+LX-C, которая запущена в типографии в 2012 г. Также по условиям контракта типография получает гарантию на 6 месяцев на валы и на 3 месяца – на работы по их установке.

Источник: Гейдельберг-СНГ

Новости дня