Третья машина Gallus в типографии «Профлекс» | printnewstv.ru

Третья машина Gallus в типографии «Профлекс»

В компании «Профлекс» (г. Тула) в августе 2016 г. запущена еще одна машина Gallus ECS 340. Эта печатная машина стала второй данной модели на производстве типографии. Кроме того, в «Профлекс» уже многие годы эксплуатируют другую Gallus – EM 280.

Новое флексографское оборудование появилось в «Профлекс» в связи с необходимостью обновления производственных мощностей. За год эксплуатации двух моделей специалисты предприятия имели возможность сравнить рентабельность Gallus EM 280 и ECS 340. Первая из упомянутых моделей по-прежнему отлично работает – уже 8 лет типография выпускает на этом оборудовании этикетку идеального качества с использованием различных печатных процессов. Но Gallus ECS 340 оказалась более эффективным решением для текущих задач, стоящих перед производством. Также среди причин выбора Gallus Сергей Коноплев, технический директор «Профлекс», назвал следующие факторы: «Компания «Гейдельберг-СНГ» очень внимательно и гибко подошла к вопросу ценообразования, и в результате мы получили выгодное предложение на машину со всем необходимым дополнительным оснащением.

Сергей Коноплев отметил, что после запуска новой Gallus производство типографии стало унифицированным: «Две одинаковые машины позволяют гибко менять производственный план, и это положительно влияет не только на процесс выпуска продукции, но и на результаты бизнеса в целом».

Источник: Гейдельберг-СНГ

Новости дня