Konica Minolta впервые участвует в выставке промышленной цифровой печати Hunkeler Innovationdays | printnewstv.ru

Konica Minolta впервые участвует в выставке промышленной цифровой печати Hunkeler Innovationdays

Konica Minolta представит новые продукты и решения на Hunkeler Innovationdays в Люцерне
Konica Minolta впервые примет участие в 12-й ежегодной выставке промышленной цифровой печати Hunkeler Innovationdays, которая пройдет с 20 по 23 февраля в Люцерне, Швейцария. Компания представит новые производительные системы AccurioPress C2070 и MGI METEOR Unlimited Colors, а также инструмент для автоматизации маркетинга Markomi. Кроме этого, Konica Minolta продемонстрирует готовые комплексные решения для печати коротких тиражей упаковки и создания материалов прямых рассылок.
«Участие в Hunkeler Innovationdays подчёркивает наше стремление развивать направление профессиональной и промышленной печати», – комментирует Майкл Мёльбэк, старший менеджер подразделения производительной печати Konica Minolta.
В этом году на биеннале соберется около 80 компаний, которые презентуют новейшие технологии и инновационные решения в области цифровой печати и послепечатной обработки. Мероприятие продлится 4 дня. Вход бесплатный, для посещения выставки необходима регистрация на сайте: http://innovationdays.hunkeler.ch/
Источник: Konica Minolta
Новости дня