Компания ТЕРЕМ расширяет площади головного склада в Москве | printnewstv.ru

Компания ТЕРЕМ расширяет площади головного склада в Москве

Увеличивая объемы складских площадей, компания ТЕРЕМ расширяет ассортимент продукции.

С головного склада компании, расположенного в непосредственной близости от МКАД, ведется постоянная отгрузка спектра расходных материалов, в том числе: офсетных пластин, печатных красок, допечатной и печатной химии, полимерных пленок для упаковки и многих других материалов, используемых в повседневной работе любой типографий.

 В связи с расширением ассортимента и увеличением объёмов поставок, компания увеличивает на 50% площади складских помещений, при этом максимальная единовременная вместимость логистического комплекса превысит 300 тыс. кв. м. офсетных пластин и 300 тонн гибких пленок, в дополнение к другим типам материалов, поставляемых компанией.
Увеличение емкости головного склада ТЕРЕМ позволит компании расширить ассортимент поставляемой продукции и обеспечит наличие необходимого количества материалов, готовых к немедленной отгрузке. Также повысится и скорость обслуживания заказчиков — одновременно с расширением площадей добавился еще один погрузо-разгрузочный узел, который увеличит пропускную способность складской логистики и обеспечит транспорт клиентов более удобной и оперативной погрузкой продукции.
Источник: компания ТЕРЕМ
Новости дня