Лучшие инновационные технологии на рынке цифровой печати | printnewstv.ru

Лучшие инновационные технологии на рынке цифровой печати

Европейская ассоциация изданий, освещающих цифровую печать (European Digital Press Association), объявила лучшие инновационные решения в полиграфической отрасли 2017 года. Награды вручены на FESPA 2017.

Лучшее программное обеспечение для допечатной подготовки  Esko Artios CAD. Это идеальная платформа для специалистов по дизайну и разработке упаковки, виртуальному моделированию и производству.

Лучшая система workflow для контроля качества допечатной подготовки и контроля качества продукции  Esko Automated Quality Assurance (ESKO Automation Engine с интегрированным решением от GlobalVision’s). Обеспечивая беспрецедентную автоматизацию работы препресс, данная система распознает ошибки в файле любого типа, используя инструменты контроля качества любых заданий.

Лучшее специальное решение JUST Normlicht LED proofStation 20 SP. Высокоточная просмотровая станция для эффективного контроля цвета и оценки качества в цифровом рабочем процессе, обеспечивающая равномерное распределение света и отсутствие бликов и теней, а также асимметричные отражатели с самыми современными призматическими диффузионными экранами.

Источник: ГК «Легион»

Новости дня