ТЕРЕМ в два раза увеличивает площадь стенда на Росупак/Printech-2017 | printnewstv.ru

ТЕРЕМ в два раза увеличивает площадь стенда на Росупак/Printech-2017

На стенде компании ТЕРЕМ, который в 2 раза превысит площадь прошлогоднего выставочного места, будет демонстрироваться новейшая 8-красочная флексографская печатная машина топ-уровня, а также новые решения для производства этикетки и упаковки, офсетной печати и работы с цветом.

1«Уверены, что большой интерес участников выставки вызовет новая флексографская машина Weigang  ZJR-330 — воплощение всех современных инноваций для печати этикетки и упаковки. Это новая сервоприводная машина, предлагаемая по цене существенно ниже дорогих европейских аналогов», — говорит Вячеслав Стрельников, генеральный директор компании ТЕРЕМ.

Для получения подробной  информации о машине Weigang ZJR-330 непосредственно на выставке Росупак, ТЕРЕМ  открывает предварительную запись для индивидуальных презентаций, в ходе которых будут рассмотрены конкретные задачи типографии и подобрана подходящая конфигурация. Для записи на индивидуальный показ машины необходимо  отправить запрос  на электронную почту sales@terem.ru.

Также в рамках выставки будут представлены расходные материалы для производства этикетки, упаковки и офсетной печати. Посетители стенда смогут ознакомиться с новинками, появившимися в продуктовой линейке компании за последний год.

Офсетное направление стенда компании ТЕРЕМ будет представлено новым поколением офсетных пластин, включая бесхимическую «фиолетовую» пластину Agfa N95-VCF, обладающей повышенной прочностью и существенно большей тиражестойкостью — до 300 тыс. оттисков.

В области решений для работы с цветом будут демонстрироваться новейшие поколения вееров Pantone с добавленными в прошлом году 112 новыми цветами.

Напоминаем, что выставки  Росупак/Printech-2017 пройдут 20 – 23 июня 2017  в  МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

ПРИНТЕХ 2017

 

Новости дня