Подготовка к ППФ «PRINTPARK 2017» идет успешно! Интервью с Сергеем Радванецким | printnewstv.ru

Подготовка к ППФ «PRINTPARK 2017» идет успешно! Интервью с Сергеем Радванецким

1Столь насыщенная программа Форума (25 октября) потребует и очень четкой организации? Ведь  на Форуме будут идти  доклады нон-стоп сразу в  пяти залах ?
Несомненно! Уверен, все пройдет четко и организованно, чему будет способствовать и задуманный формат Форума.
Прошу всех участников обратить внимание на четкие организационные рамки мероприятия, которых мы будем жестко придерживаться. Регистрация участников начнется в 10.30. В 11.00 мы пригласим всех в самый большой зал «Санкт-Петербург» (секция «ПУШКИН») для нескольких приветственных и организационных очень кратких выступлений, точнее на пленарное заседание. И сразу следом, в 11.30 начнется основная программа одновременно в пяти  удобных и специально оборудованных конференц-залах.

Очень важно — каждому выступающему будет предоставлено для сообщения не более 40 минут, по прошествии которых в течение ровно 5 минут одновременно во всех залах будут демонстрироваться музыкальные видеоклипы, посвященные разным полиграфическим мероприятиям, специально смонтированные для Форума. Далее, после паузы, уже следующее сообщение. И так нон-стоп до кофе-брейка и после него…

Читать интервью полностью…

 

 

Новости дня