Белгородская типография «Константа» открыла филиал в Симферополе | printnewstv.ru

Белгородская типография «Константа» открыла филиал в Симферополе

1Один из лидеров Белгородской области по производству полиграфической офсетной продукции  – типография «Константа» – открыла филиал в центре Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба типографии.

На сегодняшний день предприятие насчитывает три филиала: в Курске, Шебекино, а сегодня уже и в Симферополе», – отметили в сообщении.
На открытии филиала в крымской столице присутствовали представители крупных организаций, издательств и компаний Крыма, в том числе директор издательства «Антиква» Елена Мажарова, директор издательства «Альбатрос» Михаил Новиков, директор издательства «Сонат» Валерий Исаев, начальник издательского отдела «Медиацентра им. И. Гаспринского» Ибрагим Чегертма и многие другие.

«История предприятия началась еще в 2004 году, когда было открыто небольшое издательство, специализирующиеся в основном на качественных переплетных работах. Сегодня это большая производственная площадка, производящая широкий спектр полиграфической продукции и оснащенная высокотехнологичным оборудованием лучших мировых производителей, в том числе Heidelberg, Horizon, Wohlenberg. Вместе с ежегодным увеличением объема производства растет и число департаментов продаж.

Филиал типографии открыт в центре Симферополя по адресу: улица Маяковского 14, офис 313.

Источник: ИА КРЫМИНФОРМ

Новости дня