Полиграфический вечер на высшем уровне! | printnewstv.ru

Полиграфический вечер на высшем уровне!

1«Интересный вечер в хорошей компании!» — единое мнение гостей дружеской встречи, которую организовали  компании «Берег» и «Sappi»  в минувшую пятницу для полиграфистов Петербурга.

6 октября компания  «Берег» — один из ведущих поставщиков бумаги и картона на российском рынке  и международный концерн «Sappi» провели для полиграфистов дружескую встречу в Radisson Royal Hotel на Невском проспекте. Основным лейтмотивом мероприятия стал семинар «Сайт типографии — составляющие успеха!», который провела эксперт по интернет-технологиям Наталья Буяр, уже известная по проекту «Образовательная среда на Берегу».

18Организаторы не случайно выбрали для встречи такую актуальную тему. Как сказал в приветственной речи генеральный директор  компании «Бумага Северо-Запад» Сергей Григорьев: «Мы прекрасно умеем напечатать от визитки до книги, но донести это до конечного потребителя часто не достаточно ни сил, ни времени, ни опыта». Востребованность вопроса продвижения типографий в интернете действительно крайне важный элемент маркетинга современных полиграфических производств, что лишний раз доказал переполненный гостями зал.
В завершении вечера гости еще долго  обсуждали семинар в неформальной обстановке за дружеским ужином под живую музыку.

Новости дня