«Полиграфист из меня так себе…» | printnewstv.ru

«Полиграфист из меня так себе…»

Теперь уже бывший руководитель типографии выразила благодарность всем, кто поддержал ее в самом начале работы — три года назад:»Сами знаете, полиграфист из меня так себе. Но, как оказалось, я быстро учусь».

«Сегодня мой последний рабочий день в ПАО «Республиканская типография»! Планировала освободиться раньше, но очень рада, что мое заявление удовлетворили хотя бы месяц спустя. Ухожу на заслуженный отдых», — сообщила Виктория Логинова.

Виктория Логинова, с 2014 года занимавшая должность генерального директора ОАО «Республиканская типография» ушла «на заслуженный отдых». О принятом решении она сообщила 29 марта на своей личной странице в одной из социальных сетей.
Как нескромно заметила Логинова, типографию она покидает «с чувством глубочайшего удовлетворения», так как за годы своей работы сумела вывести предприятие «на путь устойчивого развития».
Новым руководителем Республиканской типографии стал главный инженер предприятия Очир Чимитдоржиев, работающий в типографии с 2009 года. 
Напоминаем, что министр имущественных и земельных отношений Маргарита Магомедова ранее заявляла о планах по продаже типографии в 2018-м году.

 

Источник: Газета РБ. ИА Байкал Медиа

Новости дня