ПРЕМЬЕРА в РОССИИ — 22 мая 2018 — RICOH 7200X! | printnewstv.ru

ПРЕМЬЕРА в РОССИИ — 22 мая 2018 — RICOH 7200X!

Российская премьера! Только на Print PARK  2018 — ЭКСКЛЮЗИВ! Компания  Ricoh Rus  ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 

Демонстрация  RICOH  7200X!   22 мая — весь день!  В рамках Петербургского полиграфического форума Print PARK 2018, полиграфистам России будет представлена  новая серия Pro™ C7200X от Ricoh, которая  открывает для бизнеса новые производственные и творческие возможности
Новая серия листовых цветных ЦПМ Ricoh Pro™ призвана помочь компаниям расширить свои производственные возможности и при этом сократить расходы. 

«Новая серия Ricoh Pro C7200X заключает в себе множество потрясающих возможностей», – отметил Иф де Риддер, руководитель направления коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe. «Эти системы способны выполнять сложные задания в сжатые сроки на материалах широчайшего диапазона, как по формату, так и по типу носителя. Новые модели также превосходят своих предшественников по качеству, производительности и удобству. Эти изменения позволяют добиваться впечатляющих результатов без лишних усилий. Я уверен, что прогрессивные центры печати, которые выберут именно эти устройства для расширения своего творческого потенциала, будут награждены восторженными отзывами своих заказчиков».

Серия Ricoh Pro C7200X была представлена 10 апреля в Лиссабоне, Португалия, а затем на мероприятиях, которые запланированы в Европе под лозунгом «Art of the New 2018».

В России машина серия будет представлена 22 мая, в рамках Петербургского полиграфического форума Print PARK 2018.

Новости дня