Приглашение на Технический симпозиум Print Promotion 2018 | printnewstv.ru

Приглашение на Технический симпозиум Print Promotion 2018

Приглашение на Технический симпозиум Print Promotion 2018

Компания PrintPromotion GmbH при партнёрской поддержке ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» рада вновь пригласить специалистов полиграфической промышленности на технический симпозиум «Современные тренды и инновации в печати и постпечатных технологиях: Индустрия 4.0», в рамках которого немецкие производители полиграфического оборудования представят инновационные решения.
Симпозиум проводится при активном участии Союза полиграфистов Санкт-Петербурга. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 17 мая 2018 г. в конгрессном центре «ПетроКонгресс» по адресу: ул. Лодейнопольская, д. 5.

В работе мероприятия примут участие компании KOENIG & BAUER AG, KOLBUS GmbH, H.C.MOOG, IST METZ GmbH, LEONHARD KURZ Stiftung & Co. KG, KAMA GmbH, MÜLLER MARTINI AG и HEIDELBERGER DRUCKMASCHINEN AG.
В течение дня представители восьми компаний будут подробно рассказывать о последних новинках в печатной и полиграфической индустриях, перспективных технологиях и оптимизированных решениях в сфере премиум-упаковки и оформления этикеток, а также ознакомят слушателей с новыми направлениями своей деятельности.
Программа и список докладов опубликованы на сайте симпозиума http://printpromotion.messe-duesseldorf.ru/ 
PrintPromotion GmbH является некоммерческой организацией в структуре Союза немецких машиностроителей (VDMA), которая продвигает инновационные решения и ноу-хау для печатных процессов от немецких производителей полиграфического, печатного и постпечатного оборудования и материалов.
PrintPromotion выступает организатором конференций и тренингов, которые направлены на обмен опытом и повышение квалификации специалистов полиграфической отрасли. Все мероприятия проходят при участии компаний-лидеров по производству полиграфического оборудования из Германии. В России конференция, организованная PrintPromotion, впервые состоялась в 2006 году.

Контактное лицо: Елена Пикулева
E-mail: PikulevaE@messe-duesseldorf.ru
Тел.: +7 (495) 955 91 99 #202

Контакты для прессы: Надежда Парунина
E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru
Тел.: +7 (495) 955 91 99 #506

Участие в симпозиуме бесплатное,  по предварительной регистрации на сайте
http://printpromotion.messe-duesseldorf.ru

Будем рады приветствовать Вас на  мероприятии!

Новости дня