ЦПМ DURST презентуют в Санкт-Петербурге | printnewstv.ru

ЦПМ DURST презентуют в Санкт-Петербурге

Алексей  Анисенин и новая компания «Танзор Диджитал«,  образованная российской ГК «Танзор»,  приглашают на специальную презентацию  ЦПМ  DURST.  Презентация пройдет 22 мая 2018 года,  в самом центре Санкт-Петербурга, в период белых ночей.

Посетить презентацию можно  по предварительной регистрации на ППФ Print PARK 2018. РЕГИСТРАЦИЯ.

Российская ГК «Танзор» объявила о создании компании «Танзор Диджитал», которая займется продвижением в России цифрового оборудования, предназначенного для печати этикетки и упаковки.

«Группа компаний «Танзор» работает на полиграфическом рынке уже более 23 лет, а 10 лет назад создала собственное производство воднодисперсионных и УФ-лаков. Время не стоит на месте, и мы видим по тенденциям развития рынка, что уже скоро типография без участка цифровой печати просто не сможет существовать, – объясняет заместитель генерального директора компании «Танзор Диджитал» Алексей Анисенин. – Поэтому было принято решение развиваться и в сторону «цифры».

В настоящее время у «Танзор Диджитал» заключены эксклюзивные договоры на поставку и обслуживание оборудования Durst (Италия), New Solution (Португалия) и CMA Imaging (Бельгия).

Durst выпускает рулонные струйные УФ-машины Tau 330, Tau 150 и Tau 330E, а также систему лазерной высечки LFS 330 с секциями ламинирования и лакирования, которую можно устанавливать в линию с любой из ЦПМ компании.

ППФ PRINT PARK 2018 – крупнейшее деловое отраслевое мероприятие 2018 года.
PRINT PARK 2018 – открытая площадка для всех участников полиграфического рынка, для всех, кому есть что продвинуть, заинтересовать, проинформировать, и даже продемонстрировать оборудование. Уже заявлено более 30 докладов, сообщений и презентаций, которые пройдут в шести современно оборудованных конференц-залах отеля «Санкт-Петербург».
Откроется Форум с демонстрации фильма-отчета о работе отрасли за 2017 год, динамичной церемонии награждения особо отличившихся работников отрасли. И далее 8 часов напряженной интересной и продуктивной работы.

Организатор: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга
Генеральный партнер: компания «Коника Минолта»

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации ЗДЕСЬ.
22 мая 2018 года, конференц-зона отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб., 5/2)
 PRINT PARK 2018 – это ваш Форум!

Новости дня