БЕРЕГ: Знание — сила! Прокачивайтесь в «Образовательной среде»! | printnewstv.ru

БЕРЕГ: Знание — сила! Прокачивайтесь в «Образовательной среде»!

12 сентября прошли открытые семинары проекта «Образовательная среда на Берегу». В программе — новые преподаватели и новые темы сезона 2018/2019.

На первом же семинаре нового сезона было многолюдно. Информация и современность – востребованная потребность специалистов рекламно-полиграфического рынка. Собравшиеся отмечали актуальность «Образовательных сред»: «как можно сегодня работать без интернет-маркетинга? никуда же не деться и от рекламы в социальных сетях… о необходимости апгрейда навыков продаж громко кричит сегодняшняя рыночная ситуация!»

Спикер Дмитрий Фердман, владелец SMM-агентства LevelUP, спикер профильных конференций «Суровый Питерский SMM», «SMM-десант», «BigSMMDay», «Найди свой трафик», «Soldout» , в интерактивном режиме ответил на вопросы слушателей об эффективном продвижении во Вконтакте.

Бизнес-тренеру Ольге Ягудиной (организатору авторской Школы Продаж, консультанту ряда известных компаний России)  удалось заинтересовать опытную  аудиторию приемами построения вопросов в продажах и переговорах.

Ведущая семинаров по интернет-технологиям  Наталья Буяр (зам. директора интернет-агентства «Волекс») представила новинки и тренды интернет маркетинга 2017 – 2018 года.

На семинарах «Образовательная среда» компании БЕРЕГ удается совместить как серьезный тренинг по новейшим методикам, так и теплую дружескую атмосферу – что такая редкость в современном бизнесе!  За чашечкой кофе, в непринужденной обстановке, гости обсуждали что

нового произошло у них в компаниях за прошедший сезон и, прощаясь, уносили с собой не только приятные  впечатления и знакомства, но и новый номер издания «Бумага и Картон» и образцы новинок.

Следите за расписанием семинаров «Образовательная среда на Берегу»!

 

Новости дня