«ВИП — Системы» приглашают в Германию! Заводы manroland  и HÖRAUF, немецкие типографии ждут нас… | printnewstv.ru

«ВИП — Системы» приглашают в Германию! Заводы manroland  и HÖRAUF, немецкие типографии ждут нас…

Компания «ВИП — Системы», совместно с Cоюзом полиграфистов Санкт-Петербурга,  приглашают посетить с 17 по 19 октября 2018 года ведущих немецких производителей полиграфического оборудования — заводы manroland  и HÖRAUF.

Поездка посвящена главной теме Print Park 2018: Книгопечатание XXI века. Современные технологии книгопроизводства.

Компания manroland web systems серьезно подошла к новым требованиям рынка цифровой печати и подготовила ряд решений по цифровой послепечатной обработке, включая цифровые рабочие потоки. Кооперация между manroland web systems и компаниями, выпускающими цифровое печатное оборудование, позволила объединить компетенцию каждой из них в своей области: системы цифровой печати — с одной стороны и промышленный классический рулонный офсет с предварительной настройкой печати и Workflow-решениями — с другой. Такое объединение усилий позволило предложить печатной отрасли совершенно новые комплексные решения.

Hörauf предлагает широкий спектр решений для создания уникальных продуктов в сфере отделки, изготовления книг и упаковки. Машины Hörauf серии BDM предназначены для автоматического производства разнообразных переплетных крышек для книг, ежедневников, файловых (архивных) папок, папок-регистраторов с арочным механизмом, упаковки для СD/DVD-book, элитной упаковки для аксессуаров, а также для настольных игр и календарей. Также HÖRAUF – ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажной упаковки.

Программа:

17 октября (среда):  утром вылет Аэрофлот из С-Петербурга в Мюнхен, вылет 9-30 — 11-20,  Экскурсия по Мюнхену. Переезд в Аугсбург.

18 октября (четверг):  9-00 посещение завода manroland в г. Аугсбург, обед, 13-00 семинар Ужин. Ночь в г. Аугсбург.

19 октября (пятница): утром в 8-00 выезд в типографию Ebner&Spiegel, в г. Ульм (в дороге 1 час), далее переезд (в дороге 1 час) в г. Донцдорф, примерно в 12-00 посещение завода Hoerauf. Ужин. Ночь в гостинице около Донцдорфа или в Штутгарте.

Вылет возможен из Франкфурта или из Мюнхена в субботу.

Гости оплачивают дорогу и проживание. Трансфер организует VIP-Systems GmbH.

Организаторы поездки оказывают содействие в подготовке необходимых документов. Подробности можно уточнить, написав вопросы на почту: ssavipsys@gmail.com  или  ssa@vipsys.ru   или   www.vipsys.ru.

Новости дня