Регистрация только начата, а уже… | printnewstv.ru

Регистрация только начата, а уже…

Всего несколько дней как открыта регистрация посетителей на Print PARK в Санкт-Петербурге, а уже зарегистрировано более 200 человек! А ведь до Форума еще целых 26 дней!

В настоящий момент  активно принимаются Заявки на участие от выступающих, еще верстается программа Форума. Компании — участники  выискивают темы, которые действительно актуальны для полиграфистов… А желающие посетить отраслевое полиграфическое мероприятие стремятся как можно раньше  удостовериться в том, что уж им-то места точно хватит, напомним, что посещение Форума абсолютно бесплатное. А программа обещает быть, как всегда, крайне насыщенной.

Оргкомитет Форума крайне признателен за такую активность. И особенно отрадно, что, видя все возрастающий поток на каждый последующий Форум — площадка проведения была заменена на более просторную, современную и максимально технически оснащенную. Ну про парковку, которая нынче абсолютно бесплатна и весьма внушительна по размерам и говорить не приходиться — это очень большой плюс для всех кто приедет на авто.

Новости дня