Типография «Медиа Микс» обновила парк оборудования | printnewstv.ru

Типография «Медиа Микс» обновила парк оборудования

Типография «Медиа Микс» увеличила скорость обработки заказов, повысила качество печати заливок и сократила издержки благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Color C70.

Типография приобрела новую машину в дополнение к ранее установленной Xerox 700. Используя одновременно две полноцветные системы, печатающие со скоростью по 70 страниц в минуту, компания стала быстрее выполнять заказы. При этом повысилась отказоустойчивость производства: в случае поломки одной ЦПМ операторы «Медиа Микс» смогут продолжать работать на второй. 

«Xerox Color C70 помогла нам работать более эффективно. Речь идёт не только о возросшей производственной мощности и более низкой стоимости отпечатка, — комментирует Владимир Каменев, директор компании «Медиа Микс». — Большим подспорьем для нас стали встроенные средства автоматизации SIQA, которые упростили сведение лица с оборотом и сделали заливки более равномерными. В результате операторы стали тратить меньше времени на настройку оборудования, а качество печати стало более стабильным и предсказуемым».  

Типография «Медиа Микс» работает на рынке более 20 лет и оказывает широкий спектр полиграфических услуг, в том числе и услуги цифровой печати с 2005  года. Также приоритетными направлениями компании являются шелкотрафаретная печать, производство сувенирной продукции и упаковки. «Медиа Микс» зарекомендовали себя как надежный поставщик многих отелей по Санкт-Петербургу и России, крупной фармацевтической компании, а также многих других корпоративных клиентов. 

Типография установила Xerox Color C70 в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Графические технологии». 
«Установка Xerox Color C70 создала отличные условия для развития бизнеса типографии «Медиа Микс», — комментирует Наталья Понькина, менеджер по продажам компании «Графические технологии». — Высокое качество печати плашечных цветов и короткие сроки выполнения заказов — важные преимущества, которые помогают этой компании лучше решать задачи клиентов и выделяют её на фоне конкурентов».

Увидеть ЦПМ Xerox Color C70 можно на стенде Xerox на международной полиграфической выставке Printech, которая пройдёт в Москве 18–21 июня 2019 года. Зарегистрироваться на персональную демонстрацию оборудования Xerox на выставке Printech 2019 можно на Business Development Hub — площадке для общения профессионалов полиграфического бизнеса.

Источник: Xerox

Новости дня