Начался прием заявок на представление сотрудников полиграфических предприятий к отраслевым наградам, званиям и поощрениям | printnewstv.ru

Начался прием заявок на представление сотрудников полиграфических предприятий к отраслевым наградам, званиям и поощрениям

Уважаемые руководители полиграфических предприятий, компаний поставщиков полиграфического оборудования, материалов и технологий, образовательных учреждений Санкт-Петербурга!

26 мая 2020 года Союз полиграфистов Санкт-Петербурга в заключительной части VI Международного Санкт-Петербургского полиграфического форума «Print PARK» в торжественной обстановке проведет очередное ежегодное награждение особо отличившихся в 2019 году работников полиграфической отрасли Санкт-Петербурга благодарностями Администрации города, грамотами Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, общественными отраслевыми наградами: «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» и «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга».

Это уникальная возможность подарить вашим лучшим сотрудникам незабываемый праздник признания профессионального мастерства и их весомого вклада в успешную работу всего предприятия.

Церемония награждения, которое может стать настоящим событием в жизни лауреатов, пройдет в великолепном холле Исторического парка «Россия – Моя история» — одного из самых масштабных экспозиционных комплексов в Санкт-Петербурге.

На церемонию традиционно приглашаются члены семей и близкие награждаемых, фамилии награжденных заносятся в почетный список «Лучшие люди отрасли» на сайте Союза полиграфистов Санкт-Петербурга.

Видео и фотографии с торжественной церемонии награждения станут золотым фондом семейного архива лауреатов.

Все процедуры оформления грамот и участие в торжественной церемонии награждения – БЕСПЛАТНО.

С положениями об общественных наградах и формах представлений на грамоты можно ознакомиться на сайте Союза полиграфистов Санкт-Петербурга www.spspb.ru в разделе «Документы».

  1. Благодарность Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга (возможно поощрение не более 15 чел. на отрасль) – срок подачи документов до 01.03.2020г.
  2. Грамота Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (возможно награждение не более 15 чел. на отрасль) – срок подачи документов до 01.03.2020г.
  3. Почетный знак «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга» (возможно награждение до 30 чел. в год на отрасль) – срок подачи документов до 15.03.2020г.
  4. Почетное звание «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» (не более 5 чел. в год на отрасль) – срок подачи документов до 15.03.2020г.

Электронные копии оригиналов документов на представления к поощрениям и мобильный телефон ответственного исполнителя просим направлять на электронную почту: sp@spspb.ru.

Формы представления и положения о наградах: Благодарность / Грамота / «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» / «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга»

Источник: Союз полиграфистов Санкт-Петербурга

Новости дня