«Smart Print» и «зеленая экономика»: адаптация деятельности полиграфических предприятий к цифровым трансформациям производственного процесса и современным экологическим требованиям» | printnewstv.ru

«Smart Print» и «зеленая экономика»: адаптация деятельности полиграфических предприятий к цифровым трансформациям производственного процесса и современным экологическим требованиям»

12 ноября 2019 г. Академия медиаиндустрии при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводит серию практических семинаров ««Smart Print» и «зеленая экономика»: адаптация деятельности полиграфических предприятий к цифровым трансформациям производственного процесса и современным экологическим требованиям»».          

Семинары ориентированы на специалистов печатной индустрии, преподавателей и студентов профильных высших и средних профессиональных учебных заведений.

Участие в серии семинаров бесплатное.

По вопросам регистрации для участия в работе семинаров обращаться: — по электронной почте: printmediaipk@mail.ru или centrprintmedia@ipk.ru; — по телефонам: 8 (495) 689-3357, 8 (495) 656-2250.

Источник: Академия медиаиндустрии

Новости дня