Объявлены имена победителей III Международного конкурса профессионального мастерства «Искусство печати» | printnewstv.ru

Объявлены имена победителей III Международного конкурса профессионального мастерства «Искусство печати»

С 11 по 14 ноября 2019 года на учебно-производственной базе многопрофильного сетевого ресурсного центра  Рыбинского полиграфического колледжа проходил III Международный конкурс профессионального мастерства «Искусство печати». В мероприятии приняли участие около 30 конкурсантов — печатников, дизайнеров и фотографов из учебных заведений Ярославля, Переславля-Залесского, Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Среди участников конкурса  победители Чемпионата мира по профмастерству WorldSkills 2019 в компетенции «Печатные технологии в прессе», который проходил в августе 2019 года в Казани.

Команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» в составе Яковлева Павла Олеговича, преподавателя Академии и студентов специальности 29.02.06 Полиграфическое производство Данильченко Егора (группа 11ПП-31) и Зениной Валентины (группа 11ПП-21) приняла участие в III Международном конкурсе профессионального мастерства «Искусство печати».

Среди победителей:

Яковлев Павел Олегович — I место в номинации «Лучший мастер печатного дела»;

Данильченко Егор — I место в номинации «Оператор оборудования плоской офсетной печати».

Источник: Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

Новости дня