«ГЕЙДЕЛЬБЕРГ-СНГ» – ИТОГИ 2019 ГОДА | printnewstv.ru

«ГЕЙДЕЛЬБЕРГ-СНГ» – ИТОГИ 2019 ГОДА

«Гейдельберг-СНГ» опубликовала итоги работы по основным направлениями деятельности компании в 2019 году.

Офсетные печатные машины

В прошлом году общее количество всех новых офсетных машин, импортированных в Россию, снизилось, но доля печатных машин Speedmaster возросла по сравнению аналогичным показателем ранее. В целом на рынке офсетного печатного оборудования позиции «Гейдельберг-СНГ» стабильны.

Цифровые печатные машины

Цифровые печатные машины с каждым днем всё более востребованы на офсетных производствах и клиенты «Гейдельберг-СНГ» выбирают оборудование Versafire (Ricoh). Машина как для коммерческой полиграфии, так и для упаковки в 2019 году появились в разных городах России.

Послепечатное оборудование

В сегменте оборудования для послепечатной обработки основные решения Heidelberg представлены в партнерстве с лидерами рынка.

Оборудование Gallus

Для подразделения флексографского оборудования «Гейдельберг-СНГ» отличительной особенностью этого года стала реализация больших проектов.

Расходные материалы

Центр расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» (ЦРМ) постоянно работает над расширением ассортимента.

Во многих регионах России прошли технологические семинары.

Перспективы

Главным мировым полиграфическим мероприятием 2020-го года станет выставка drupa. Концерн Heidelberg и компании-партнеры готовят интересную программу к этому событию: будет представлен полный комплекс решений для всех этапов производства упаковки, этикетки и коммерческой полиграфической продукции.

Источник: КомпьюАрт

Новости дня