Исследование загрузки российских типографий | printnewstv.ru

Исследование загрузки российских типографий

Уважаемые коллеги,

Издательство «Курсив» и PrintDaily.ru приглашают вас принять участие в онлайн-исследовании, целью которого является анализ загрузки российских типографий.

Зачем?

  1. Чтобы понимать текущую «картину мира», а также отслеживать изменения.
  2. Вы сможете свериться, насколько ваш бизнес находится «в рынке» относительно коллег по цеху.
  3. Отраслевые организации, которые обращаются к правительству с просьбой помочь полиграфической индустрии, получат дополнительный материал, который наглядно будет демонстрировать катастрофическое положение дел в отрасли.
  4. Мы увидим когда ситуация на рынке начнет улучшаться.

Детали исследования

На странице опроса, который займет всего 2–3 мин., вам нужно выбрать из списка специализацию вашей типографии, а также указать величину падения загрузки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. После этого мы проанализируем собранные данные и построим графики, которые будут опубликованы на PrintDaily.ru. Графики будут обновляться. Доступ к ним будет свободным.

Информация об участниках исследования публиковаться не будет, но мы готовы опубликовать ваши комментарии и дополнения по теме исследования, если вы захотите. Для них на странице опроса есть отдельно поле.

ПЕРЕЙТИ К ОПРОСУ 

Если у вас есть замечания или предложения к данному исследованию – напишите главному редактору PrintDaily.ru Максиму Мережко на адрес maksym.merezhko@gmail.com .

Новости дня