Представительница сборной Москвы стала победителем финала VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Полиграфические технологии» | printnewstv.ru

Завершается Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходящий с 6 по 21 сентября 2020 года на региональных площадках во всех 85 регионах России.

1-е место в компетенции «Полиграфические технологии» в ходе последних соревновательных дней заняла представительница сборной Москвы Валерия Тульская.

В тройку призеров также вошли представители Татарстана и  Новосибирска. За награды в компетенции «Полиграфические технологии» боролись семь сборных, соревнуясь одновременно сразу в четырех городах — Москве, Казани, Новосибирске и Саратове.

Источник: WorldSkills Russia