Компания BOBST провела уникальное виртуальное мероприятие | printnewstv.ru

Компания BOBST провела уникальное виртуальное мероприятие

Компания BOBST провела уникальное виртуальное мероприятие в своих центрах передового опыта в Билефельде (Германия) и Сан-Джорджо-Монферрато (Италия), в рамках которого посетители, не выходя из дома, смогли ознакомиться с перспективами производства гибкой упаковки.

На мероприятии Innovation in Flexible Packaging, состоявшемся 20 января и посвященном технологиям CI флексопечати и ламинирования, где среди основных докладчиков был президент группы BOBST Жан-Паскаль Бобст (Jean-Pascal Bobst), были продемонстрированы три инновационных изделия, которые должны повлиять на будущее CI флексопечати.

Три крупных производителя упаковки, осуществляющие деятельность в Европе и США, поделились мнением о меняющихся требованиях и перспективах в различных сегментах отрасли гибкой упаковки.

«Мы обеспечиваем прогресс в отрасли гибкой упаковки за счет четырех ключевых элементов: возможностей подключения, цифровых процессов, автоматизации и устойчивого развития, — сказал Жан-Паскаль Бобст. — Даже до известных событий 2020 года мы жили в мире, в котором гибкость и устойчивое развитие, в том числе в отрасли гибкой упаковки, были востребованы в значительной степени. Сегодня же эти потребности стали как никогда актуальными. В ответ на подобные запросы мы закладываем основу для упаковки будущего. Наглядным примером выполнения наших обязательств являются новейшие продукты в области CI флексопечати и ламинирования». 

На Open House были представлены три машины: флексографская машина VISION CI, бессольвентный ламинатор NOVA SX 550 LAMINATOR и флексографская машина MASTER CI. Участники мероприятия увидели, как работает каждая из них.

«Эти продукты позволяют достичь такого уровня производительности при CI флексопечати и ламинировании, который действительно может ускорить переход производителей к гибкой упаковке будущего, — говорит Жан-Паскаль Бобст. — Конечно, мы бы предпочли встретиться с нашими клиентами лично. Тем не менее мы были очень рады продемонстрировать возможности наших машин в интерактивном режиме, используя цифровую платформу. Когда речь идет о гибкой упаковке, помните, что BOBST располагает самым широким ассортиментом решений, которые помогают клиентам преуспеть сегодня и уверенно смотреть в будущее, несмотря ни на что.»

Источник: Bobst Bielefeld GmbH, Германия

Новости дня