В России появился новый онлайн-сервис по поиску исполнителей полиграфических заказов для выборов | printnewstv.ru

В России появился новый онлайн-сервис по поиску исполнителей полиграфических заказов для выборов

В России появился онлайн-сервис, с помощью которого можно будет найти заказы на изготовление полиграфии и сувенирки для выборов по адресу www.vybory.pro. Это первая в России электронная площадка, призванная объединить всех участников избирательного процесса. Сервис даст возможность полиграфическим предприятиям находить заказы на изготовление полиграфии и сувенирки для выборов.

Всего на сайте представлено 54 направления профессиональных исполнителей услуг в 85 регионах России. В том числе, 36 — исполнители электоральных услуг (организация избирательных кампаний, политическая психология, правовое сопровождение, социологические исследования, изготовление печатной, сувенирной, аудио видео продукции и т.д.), 7 – масс-медиа и реклама (СМИ, интернет-ресурсы, телеграм-каналы, блоггеры и т.д.), 11 – смежные направления (экспертное мнение, GR и лоббизм, брэндинг и развитие территорий, предупреждение социальных конфликтов, управление репутацией, социальное проектирование и т.д.). Персонал для выборов представлен 8 направлениями (наблюдатели, агитаторы, пикетчики, почтальоны, интервьюеры для соцопросов и т.д.).

На первом этапе происходит формирование Базы исполнителей. В течение месяца начнет функционировать База заказов. В настоящее время сервис работает в тестовом режиме.

Источник: VYBORY.PRO (страница в Facebook)

Новости дня