Тройной рекорд Smurfit Kappa RUS | printnewstv.ru

Тройной рекорд Smurfit Kappa RUS

Российское подразделение Группы Smurfit Kappa в марте 2021 года установило производственный рекорд: впервые за месяц на предприятиях в Москве, Всеволожске и Коммунаре было отгружено клиентам более 34 млн квадратных метров продукции. 

Все три производственные площадки Smurfit Kappa RUS поставили рекорды по производству и реализации гофрокартонной упаковки. Так, на площадке в городе Коммунар (Ленинградская область) было отгружено более 10 млн квадратных метров готовой продукции, а на производстве во Всеволожске (Ленинградская область) произведен рекордный объем за всю историю площадки – почти 12,5 млн квадратных метров. Еще один рекорд поставлен на производстве в Москве – там в марте было отгружено более 12 млн квадратных метров продукции. 

Одна из основных причин роста объемов производства – постоянное обновление технологического оборудования и инвестиции во все процессы.

На сегодняшний день на трех российских предприятиях Smurfit Kappa действует единый подход к организации работы и разработке передовых упаковочных решений. При этом сохраняется высокий уровень сервиса для клиентов компании за счет использования специального программного обеспечения и корпоративных инструментов по анализу цепочки поставок продукта и функциональности упаковки.

Источник: Smurfit Kappa RUS

Новости дня