Компания Mimaki представила принтер для печати на люксовых изделиях из кожи | printnewstv.ru

Компания Mimaki представила принтер для печати на люксовых изделиях из кожи

Инновационный принтер SUJV-160, созданный Mimaki в партнёрстве с Fujifilm, способен реалистично воспроизводить текстуру натуральной и искусственной кожи, сообщает компания.

Широкоформатный струйный принтер для печати сольвентными УФ-чернилами Mimaki SUJV-160 обеспечивает печать на материалах шириной до 1610 мм. В индустрии моды принтер можно использовать для печати на сумках и обуви, для производства индивидуальной спортивной экипировки, печати деталей интерьера, включая коврики и диваны, сидений автомобилей и мотоциклов, декоративных полимерных форм.

Принтер Mimaki SUJV-160поступит в продажу в июне 2021 года.

Mimaki Engineering Co. Ltd. – японская компания, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и резаков для рынков наружной рекламы и полиграфии, промышленной и текстильной печати. Mimaki разрабатывает полный спектр продуктов для каждой группы: оборудование, программное обеспечение и расходные материалы, такие как чернила и лезвия. Mimaki предлагает инновационные продукты высокого качества на основе водных чернил, латекса, растворителей и чернил с УФ-отверждением.

Источник: РИА Мода

Новости дня