Кадровые изменения в компании «Гейдельберг-СНГ» | printnewstv.ru

Кадровые изменения в компании «Гейдельберг-СНГ»

Со 2 августа 2021 г. Сергей Слободчиков приступает к выполнению обязанностей директора по продажам полиграфического оборудования «Гейдельберг-СНГ». До нового назначения Сергей возглавлял обособленные подразделения компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Руководителем обособленных подразделений «Гейдельберг-СНГ» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону с 1 сентября 2021 г. станет Максим Епифанцев. До вступления Максима Епифанцева в новую должность отвечать за работу компании в вышеназванных регионах будет Сергей Слободчиков. Максим Епифанцев совместит новые обязанности с текущими задачами – он является представителем компании в регионе Сибирь – Дальний Восток.

Сергей Слободчиков и Максим Епифанцев имеют большой опыт работы, отлично знают специфику полиграфического рынка и решения, которые предлагает Heidelberg. В компании уверены, что новые назначения будут содействовать достижению «Гейдельберг-СНГ» поставленных целей, а также дополнительному укреплению сотрудничества с клиентами и партнерами во всех регионах.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

Новости дня