Компания «Унифлекс» подтвердила сертификат Халяль | printnewstv.ru

Компания «Унифлекс» подтвердила сертификат Халяль

Компания «Унифлекс» успешно подтвердила сертификацию Халяль второй год подряд.

В прошлом году типография прошла аудит на соответствие требованиям сертификата Халяль. Данная сертификация предполагает ежегодный мониторинг предприятий на соответствие требованиям стандарта до срока действия сертификата. Компания «Унифлекс» только еще раз подтвердила высокое качество продукции, стабильность работы, квалифицированную слаженную работу персонала путем подтверждения сертификации Халяль.

Роль наличия у предприятий сертификата Халяль растет с каждым годом, особенно среди компаний, которые хотят работать на зарубежных рынках, в частности в странах Ближнего Востока, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в странах с мусульманским вероисповеданием. Сертификат Халяль свидетельствует, что продукция не содержит запрещенных для мусульман компонентов в своем составе и соответствует исламским канонам.

Компания «Унифлекс» работает с клиентами из различных регионов с разными стандартами качества, поэтому типография трепетно относится к сертификации своей деятельности согласно международным нормам, клиентским аудитам. Эти процедуры еще раз подчеркивают качество продукции, профессиональный экспертный образцовый уровень типографии, ответственный подход в бизнесе.

Источник: Unipack.ru

Новости дня