Новые программные пакеты TotalFlow от Ricoh | printnewstv.ru

Новые программные пакеты TotalFlow от Ricoh

Компания Ricoh объявила о выпуске шести новых программных пакетов TotalFlow, позволяющих поставщикам печатных услуг выбрать лучшие программные решения для оптимизации всего производственного процесса.

Решение TotalFlow Marketing разработано для поддержки бренд-менеджмента и автоматизации маркетинговых процессов, TotalFlow CCM упрощает работу с клиентами, а решение TotalFlow O2D упрощает переход от офсетной к цифровой печати.

Инструмент TotalFlow Colour — тщательно подобранный пакет программных решений, обеспечивающий точность цветопередачи, цветовое соответствие различных устройств и возможностью создавать уникальные изделия с металлизированными и декоративными элементами.

TotalFlow Publishing — решения, разработанные для печати цифровых книг малыми тиражами, позволяют упростить процесс принятия, контроля и выполнения заказов, а также отслеживания их статуса. Дополнительные возможности спуска полос и подготовки к растрированию теперь внедрены в общий рабочий процесс.

TotalFlow CRD — уникальный пакет программных решений для небольших типографий и корпоративных центров печати создан для оптимизации допечатной и послепечатной обработки, а также предоставляет доступ ко всем функциям печатных устройств, включая работу с носителями и финишными опциями. Мощные инструменты управления процессами печати позволяют оптимизировать и автоматизировать выполнение таких задач, как спуск полос и подготовка к растрированию, а также обеспечивают интеллектуальное управление очередями печати.

Источник: ИКС-медиа

Новости дня