Компания Konica Minolta Business Solutions Russia опубликовала официальную позицию по поводу инцидента на фабрике Tatsuno | printnewstv.ru

Компания Konica Minolta Business Solutions Russia опубликовала официальную позицию по поводу инцидента на фабрике Tatsuno

12 августа 2021 г. на фабрике Konica Minolta, относящейся к подразделению Supplies Manufacturing в городе Татсуно в префектуре Нагано (Япония), произошел техногенный инцидент, повлекший за собой частичный выход из строя производственной линии тонеров для линейки профессионального печатного оборудования Konica Minolta. В настоящее время специалисты компании совместно с представителями пожарных и полиции проводят расследование причин аварии.

В связи с данным инцидентом компания Konica Minolta Business Solutions Russia сообщает следующее.
 
На данный момент у компании Konica Minolta Business Solutions Russia имеется достаточный складской резерв расходных материалов, который позволит обеспечить непрерывность бизнеса наших заказчиков в среднесрочной перспективе в соответствии с условиями договоров поставок. Ситуация не затронет офисное оборудование, незначительные задержки в поставках возможны лишь для некоторых профессиональных машин.
 
Сейчас наши коллеги из глобального офиса делают все возможное, чтобы минимизировать последствия аварии и возобновить производство. Поэтому мы уверены, что возникшая ситуация не окажет серьезного влияния на нашу работу и бизнес наших клиентов.
 
Мы поддерживаем постоянную связь с коллегами из Японии, чтобы получать актуальные новости о статусе восстановительных работ и ближайшей дате возобновления поставок.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia

Новости дня